THE VAMPIROMANIA RENAISSANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE VAMPIROMANIA RENAISSANCE » Мартовские зайцы » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://31.media.tumblr.com/8491995f34e369e42bcdef0a27872e2f/tumblr_ngdjedq2ft1rjl0nzo1_500.gif

Если вы хотите попасть в нашу ролевую, но не хотите приходить и проводить все время в поисках партнера для игры, или если вы уже на нашей ролевой, но вам не хочется писать полноценную акцию на персонажа, эта тема для вас!

Код:

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#F7B8B8 width=1%][/td]
[td bgcolor=#FFF0F0]Имя и фамилия персонажа.  Краткая биография(привычки, какие-то важные моменты жизни и т.д). Взаимоотношения ваших персонажей.   [/td]

[td bgcolor=#FFF0F0]—Желаемая внешность(имя и фамилия на англ.) Картинка по желанию(не больше 300х200)
—Чего бы вы хотели от игры/какого партнера/примерный сюжет
—Обратная связь[/td]
[td bgcolor=#F7B8B8 width=1%][/td][/tr][/table]

0

2

меня позвали, я пришел XD
акции не читал, хочу играаать душевно так, может у кого есть какие личные пожелания) выслушаю все)

0

3

жандчик
Я ищу партнера для игры) Я думала, что они будут вместе, но я согласна и на дружбу)) В общем я хочу отыграть что-то вроде отношений Терезы и Патрика из сериала Менталист. Если не знакомы с фэндомом, то по сути Патрих похож чем-то на Шерлока, хотя даже скорее на Доктора Хауса. Эдакий умник с чувствоим юмора, который всех раздражает

0

Вы здесь » THE VAMPIROMANIA RENAISSANCE » Мартовские зайцы » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC