THE VAMPIROMANIA RENAISSANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE VAMPIROMANIA RENAISSANCE » Акции » необходимы и нужны!

необходимы и нужны!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ХОЧУ ВИДЕТЬ БРАТА/СЕСТРУ/ЛЮБОВНИКА/СЕМЬЮ

В паспорте написано, что тебя зовут  Имя и фамилия персонажа. В графе возраст указано, что тебе возраст на вид. На самом деле тебе настоящий возраст(для вампиров, ведьм, гибридов и оборотней.), потому что ты человек/оборотень/вампир/охотник. Сейчас ты работаешь/учишься профессия/факультет. Тебя привлекают парни/девушки/все.

http://forumfiles.ru/files/0015/79/93/77169.png
имя знаменитости на английском/русском

БИОГРАФИЯ
Жизнь — одна из не зависящих от нас и иногда очень тяжелых обязанностей.(с)

Краткая биография персонажа/привычки/навыки и т.д.
Отношения с персонажем.

Характер

Ненавижу совершенство! Оно противоречит самой природе человека.(с)

Характер персонажа.

Ваш навык

пример вашего поста

Свернутый текст

пост

Связь со мной

Через гостевую/ваши социальные сети/mail и т.д.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#FBD7B4 width=1%][/td]
[td bgcolor=#FFF0F0][size=14][font=Arial Black][align=center]ХОЧУ ВИДЕТЬ БРАТА/СЕСТРУ/ЛЮБОВНИКА/СЕМЬЮ[/align][/font][/size][/td]
[td bgcolor=#FBD7B4 width=1%][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#FBD7B4 width=1%][/td]
[td bgcolor=#FFF0F0]В паспорте написано, что тебя зовут  [i][font=Franklin Gothic Medium]Имя и фамилия персонажа.[/font][/i] В графе возраст указано, что тебе [font=Franklin Gothic Medium][i]возраст на вид[/i][/font]. На самом деле тебе [font=Franklin Gothic Medium][i]настоящий возраст(для вампиров, ведьм, гибридов и оборотней.)[/i][/font], потому что ты [b]человек/оборотень/вампир/охотник[/b]. Сейчас ты работаешь/учишься [i][font=Franklin Gothic Medium]профессия/факультет.[/font][/i] Тебя привлекают [i][font=Franklin Gothic Medium]парни/девушки/все.[/font][/i][/td]
[td bgcolor=#FFF0F0][img]изображение размером 300х200[/img]
[i][font=Franklin Gothic Medium]имя знаменитости на английском/русском[/font][/i]
[/td]
[td bgcolor=#FBD7B4 width=1%][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#FBD7B4][font=Georgia][align=center][size=20]БИОГРАФИЯ[/size][/align][/font]
[align=right][i][font=Comic Sans Ms]Жизнь — одна из не зависящих от нас и иногда очень тяжелых обязанностей.(с)[/font][/i][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#FBD7B4 width=1%][/td]
[td bgcolor=#FFF0F0]Краткая биография персонажа/привычки/навыки и т.д.
Отношения с персонажем. 
[/td][td bgcolor=#FBD7B4 width=1%][/td]
[/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#FBD7B4][font=Georgia][align=center][size=20]Характер
[/size][/align][/font]
[i][align=right][font=Comic Sans Ms]Ненавижу совершенство! Оно противоречит самой природе человека.(с)[/font][/align][/i][/td][/tr][/table]
[td bgcolor=#FFF0F0]Характер персонажа.
[/td][td bgcolor=#FBD7B4 width=1%][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#FBD7B4][font=Georgia][align=center][size=20]Ваш навык
[/size][/align][/font][/td][/tr][/table]
[td bgcolor=#FFF0F0]пример вашего поста 
[spoiler]пост[/spoiler]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#FBD7B4][font=Georgia][align=center][size=20]Связь со мной
[/size][/align][/font][/td][/tr][/table]
[td bgcolor=#FFF0F0]Через гостевую/ваши социальные сети/mail и т.д.

Теги: Lola

0

2

ХОЧУ ВИДЕТЬ ВРАГА И ЛЮБОВНИЦУ В ОДНОМ ЛИЦЕ

В паспорте написано, что тебя зовут  Лайла Хэй. В графе возраст указано, что тебе 21. На самом деле тебе 245, потому что ты оборотень. Сейчас ты работаешь великолепной воровкой. Тебя привлекают парни.

http://sndintermed.ro/wp-content/uploads/2013/11/v1-300x200.jpg
Amber Heard/Эмбер Херд

БИОГРАФИЯ

Ты родилась в Италии, в семье богатого маркиза, который имел много любовниц. Ты - одна из плодов его любовных утех, которая познала жизнь в полной мере своего ужасного звучания. Тебя много били за малейший проступок, не замечали твоих хороших результатов, словно замечаются только оплошности. Однажды, когда боль была нестерпимой после очередного наказания, ты убежала в лес, пытаясь скрыться от всех подальше. Но... тебе не повезло, тебя нашел я в полнолуние. Честно? Ты мне понравилась... такая красивая, в слезах, а я, настолько плохой мальчик, который взял и разрушил тебя.
Мы работали вместе, занимались горячим сексом, но тебе надоело, и... ты подставила меня, забрав все сокровища. Это было нечестно. В этом вся ты. Игра по правилам - не для тебя, поскольку ты - кошка, которую невозможно приручить.
Я не знаю, что с тобой стало, но иногда мы с тобой пересекались в Париже, в Нью-Йорке, Бостоне, Каире. Но между нами стена, мы пытались убить друг друга, без результатов!

Характер

Хитрая, безжалостная эгоистка, которая обязательно добьется своей цели. И при чем каждый раз, когда мы сталкиваемся, мы расстаемся в постели со словами: "ненавижу тебя!". Знаешь, я бы тебя назвал немного стервозной, когда ты хочешь, чтобы о тебе так думали. Ты можешь предать, обмануть, не краснея и не стыдясь. Если бы я встретил тебя еще раньше, я бы уж точно женился на тебе - человеке. Умеешь соблазнять, играть в игры. Если честно, ты уникальна, потому что ты всегда от меня увиливаешь с чем-нибудь.

Ваш навык

приди, и узнаешь)

Свернутый текст

пост

Связь со мной

Я админ, детка) можешь через гостевую, ЛС)

0

3

ХОЧУ ВИДЕТЬ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ ДОЧЬ

В паспорте написано, что тебя зовут  Лорен Бойл В графе возраст указано, что тебе 23. На самом деле тебе 23, потому что ты оборотень. Сейчас ты работаешь няней, воспитательницей в детском саду, детским психологом или что-то в этом духе. Тебя привлекают парни.

http://s020.radikal.ru/i708/1506/6a/d4c5a1fe2b31.png
Jenna Coleman,Zoe Sugg,Willa Holland.

БИОГРАФИЯ

Тебя все знают как Лорен Бойл, дочь Стивена и Мишель Бойл, но только эти оборотни знают, что на самом деле ты дочь Александра.  Это находится в секрете, потому что у него много врагов, которые запросто воспользуются этим положением. Твоя мать человек, она отдала жизнь ради тебя. Роды проходили тяжело, они были долгими, но после появилась ты. Александр сразу влюбился в тебя, в твою улыбку, в твои невинные глаза. Даже ты не знаешь, кто ты на самом деле и почему дядя Александр так заботится о тебе. Он тщательно храню этот секрет.
Лорен росла своенравной девочкой. Она точно знала, что тебе нужно, любила улыбаться, веселить людей,  была лучиком солнца для семьи Бойл и для Друвнего оборотня тоже.
Бойл пошла в школу на год раньше, чем все дети. Она умеет располагать к себе людей, в школе ее никогда не давали в обиду, потому что у нее были хорошие друзья. Лидерские качества были видны в тебе еще в детстве, и  это радовало Александра. Не было сомнений, что ты его дочь. Хотя многие поговаривали да и сейчас поговаривают, что он следил за тобой, потому что хотел сделать тебя своей женой. Но ему все равно на слухи, да и Лорен тоже, потому что она чувствует, что их связывает нечто более сильное. Кровные узы никак не обманешь.
Лорен закончила школу почти на отлично, сразу пошла учиться. И выбрала не самую лучшую, по  мнению Александра, профессию. Детский психолог. Что ее подвигло на это? Это остается загадкой.Наверное. любовь к детям. Она надеется, что когда-нибудь сможет завести своих маленьких детишек.

Характер

Сочетание примерной человеческой молодой девушки и опасного древнего оборотня дало нечто особенное. Лорен может быть настолько разной, что, например, в повседневной жизни она такая милая и добродушная, а, если ее разозлить, просыпаются гены, передавшиеся от отца.
Хотя больше она похожа на мать, и Александр этому рад, потому что не хотел бы видеть свою дочь в клубах, где каждый может легко купить ей алкоголь, а после воспользоваться ее состоянием. Лорен обычно проводит вечера дома, за прочтением книг. Может сходить на вечеринку, но это не принесет большого удовольствия. Всегда отказывается от алкоголя, считая, что это не лучший способ времяпрепровождения.
Умеет расположить к себе, ей легко контактировать с людьми и заставлять их что-то делать. Даже маленькие дети слушаются Лорен. Если день не заладился или у нее плохое настроение, никогда не покажет этого. "Никто не должен отдуваться из-за того, что у меня сегодня не задался день, "- как-то раз сказала Бойл своей знакомой.
Готова выслушать и поддержать, если это нужно. Хороший друг и партнер, потому что Лорен привыкла держать свое слово. Любит детей. Она готова проводить с ними часы напролет, это не утомляет, потому что они дает им энергию, а они возвращают ей ее. Лорен уверена, что будет хорошей матерью. Только вот не нашелся еще тот самый.

Ваш навык

Свернутый текст

Ничто так не утомляет, как бумажная работа. Александр не привык доверять подсчет доходов и расходов клуба кому-то еще, кроме себя. Это было долгая и муторная работа, которая быстро утомляла, но приходилось сидеть и высчитывать все. Конечно, оборотень утомляется не так как люди, но бумажная волокита попросту портит настроение. Иметь свой клуб, конечно, неплохо. Он приносит доход, оборотни ходят  туда развлекаться и отдыхать, а не шатаются по улицам. Ведь в клубе есть места для уединения, где можно спокойно, без музыки отдохнуть, пообщаться или даже заказать вип услуги, в виде приватного танца, но не больше, все-таки Александр не планировал создавать бордель.
Мужчина откинулся на стуле, отложив бумаги, потер виски. Его взгляд устремился на происходящее за окном. Солнце спешило скрыться за низкими деревьями, а после вообще за горизонтом. Ночь в скором времени займет место дня и будет спутником таких, как Александр. Месяц луны уже появился на небе, но был блеклым. На небе пока царствовал фиолетовый закат и уходящее солнце. До полнолуния оставалось еще много времени, поэтому можно было не беспокоится за стаю. Никто не будет сдерживать их, так как лишь в полнолуние оборотни теряют полностью контроль и неминуемо обращаются в животных.
Александр устало вздохнул и полез в шкафчик, где всегда храниться виски. Сделав глоток, мужчина вернулся к бумагам. Он не хотел откладывать до завтра, поэтому дал себе обещание закончить все сегодня. За делом оборотень не заметил, как начало темнеть. На чистом небе появились звезды, а ленный месяц ярко сиял. Права при полнолунии луна могла освятить всю комнату так, что не  нужно были никакие лампы.
Александр закончил, уже когда было за полночь. Он не был бодр, но ем определенно нужен был отдых. Спать мужчина пока не собирался, но и веселиться, как это делает молодежь в клубах, тоже не хотел. Поэтому оборотень решил найти в доме другого собрата, который бы побыл собутыльником и нужным собеседником.
В доме знали, что после кропотливой работы, Александр обычно так и отдыхает, и ждали, когда же он отложит бумаги и пойдет искать компанию. Ему было все равно на пол, на возраст. Первый, кто попадался, с тем и шел Александр к себе, чтобы пропустить пару бокалов чего-нибудь спиртного .
Обойдя дом, мужчина натолкнулся на девушку, которая, видимо, только что вернулась с пробежки. Волосы были растрепаны, дыхание сбито.
Все было как обычно. Они посидели, попили сначала вина, потом покрепче, и в конечном итоге, девушка настолько разговорилась, что даже призналась в любви Александру. Это позабавило его. Он знал, что в доме есть те, кто в него влюблен, но не хотел прерывать свое одиночество и связывать себя с кем-то.

Связь со мной

Через гостевую

0

4

ХОЧУ ВИДЕТЬ ПАРАБАТАЯ

В паспорте написано, что тебя зовут  Адель Прайор. В графе возраст указано, что тебе 23. На самом деле тебе действительно 23, потому что ты охотник и потомственный оборотень. Сейчас ты учишься на факультете менеджмента. Тебя привлекают парни.

http://s2.ifotos.pl/img/Untitled-_wxeeqsh.png
Crystal Reed

[align=center]БИОГРАФИЯ

Адель Прайор - одна из тех охотников, у которых семья уже давно занимается охотой на оборотней и вампиров. Ее предки когда-то получили много ран от оборотней, перед тем, как был заключен с ними договор. С тех пор ген оборотня передавался по наследству. Но не многие его в себе видели, он не многим передался. Но передался ей - Адель Прайор, которая это поняла в возрасте семи лет, когда чуть ли не напала на меня. Ты всегда пыталась прекратить свои обращения, контролировать их, хотя бы. Но ничего не получалось, ты просто уходила в полнолуние в лес, где я привязывала тебя серебряными цепями в тайне ото всех, даже от Тома.
Мы всегда были вместе, ты всегда в моей свите, с тобой я могла спокойно обсуждать мальчиков, а ты иногда намекала мне на Тома, но я всегда считала это шуткой. Мы с тобой как две близняшки, которые заботятся друг о друге, мы вместе ходим на пробежки, когда Том занят. Ты знаешь, что нужно мне, а я знаю, что нужно тебе. Ты всегда будешь со мной, даже если произойдет нечто ужасное, если меня обратят или же я буду присмерти. Мы дали эту клятву друг другу. Быть вместе, чтобы не случилось.

Характер

Ты бываешь немного надоедливой, но я люблю тебя за это еще больше. Ты много читаешь, любишь поэзию и музыку, особенно классику. Ты можешь спокойно обсуждать кого-то, ходить о магазинам и играть в нарды или в шиш быш. Ты всегда напоминала мне младшую сестру, которой я могла рассказывать сказки, а в детстве мы вместе играли в барби, играли в песочнице и бегали за кошками, пытаясь их приручить. Ты умеешь злиться и красиво мстить, это у нас схоже. А еще ты просто шикарно владеешь арбалетом и холодным оружием. При тебе всегда есть кинжал или нож, чтобы у противника пошла кровь и ты смогла вырваться.

Ваш навык

пример вашего поста

Свернутый текст

Она смотрит на него, прекрасно понимая, что именно он задумал. Но, нет, не в этот раз. Она и так слишком много раз позволяла ему выигрывать. Пусть и не любила проигрывать, но это было необходимо. В этот раз она не сдастся!
Ну ты... Я так не играю... он специально меня пугает! Знает же, что боюсь! Ну ничего... я его в детстве же мучила фильмами про барби. Может, вернуть себе детство? Для него же это хуже, чем вампиры! злорадная усмешка засияла на ее губах, когда она подумала о подобном. О да, она может быть еще той садисткой... Но он это знает, решив пойти на произвол судьбы.
- Я и так позанималась вчера вечером, не думаешь, что я немного устала? Вот и иди ко всем! Зачем пришел тогда! Я сама в кино схожу! И не на какие-то ужастики, а на Астрал 3! И могу поспорить, я буду там хохотать после того, что вчера пережила! Ну что, согласен на пари? Если я выиграю, ты... дашь мне попробовать свой коньяк. Если выиграешь ты - я буду заниматься борьбой до упора, пока ноги не откажут! - она смелая, до сумасшествия, но никогда это ее не подводила, наоборот, ей нравилось то, что она могла натворить.
Несколько раз она оглядывалась, пока шагала рядом с ним по дороге. Чувство, что Он где-то рядом не оставляло. Возможно, потому что она ждала его появления. А она не сомневалась в том, что он придет, на все сто десять процентов.
Каждый раз, когда ей хотелось чего-то, она вспоминает, что стоит подождать, и тогда она получит все, о чем мечтала - а именно голову древнего вампира. Ей почему-то плевать на жертвы, на которые она пойдет ради этого. Даже если кто-то умрет, она рискнет. Даже если сама может умереть. Цель дороже крови.
Солнце уже поднялось, проникая на их дорогу через ветки высоких деревьев вокруг. Рассвет, он бывает таким прекрасным, безопасное время суток, в какой-то степени, но не настолько, чтобы расслабиться. Шаркая ногами по полевой дорожке, она заметила вдали тюльпаны, пара штук, но они могут собраться в красивый букет. Но вряд ли она будет заниматься срыванием цветов.
Вдохнув чистый воздух после дождя, она вновь расслабилась, как-то по-другому посмотрев на своего друга, а после улыбнулась, усмехнувшись, и пошла дальше.
- Тебе не удастся заманить меня на борьбу. Или хочешь получить пару ударов? Не боишься, что будет больно и возникнут синяки? Не очень хочется бегать вокруг твоей кровати и слушать твои жалобные стоны. А еще и извиняться за то, что тебе было больно, что я ударила тебя в незащищенные места. Ты же знаешь, я это запросто могу. - ее усмешка сияла все ярче. Ох как сильно она любила его подкалывать. Даже странно, что он ее еще не ударил по голове и не закопал в какой-нибудь глуши. А в принципе, она это заслужила.
Тишина, лишь птицы поют. Соловьи... она бы отдала все, что угодно, чтобы жить в лесу, где нет никаких вампиров, лишь природа, которая защитит тебя от всего, ну, кроме природных бедствий. Но здесь нет людей, спокойствие, умиротворение... здесь можно расслабиться и подумать о жизни, осознать свои действия и решить, что нужно делать дальше.
- Я знаю, что он придет. Какой смысл тренироваться, если я уже дала ему отпор... знаешь, он подумал, что я шлюха. Наверное, я так себя вела. А как давно ты убивал вампира? - спросила она, резко остановившись у дороги в город. Ей не хотелось туда. Там - вечное зло, но и с другой стороны, тоже зло в виде вампиров. Она лучше умрет героем, в бою, чем проживет еще раз день в тренировках, которые ничем ей не помогут.

Связь со мной

Через гостевую, но могу дать соц.связь) только прийди)

0

5

ХОЧУ ВИДЕТЬ ПАПОЧКУ В КАВЫЧКАХ

В паспорте написано, что тебя зовут  не имеет для меня значения В графе возраст указано, что тебе 35. На самом деле тебе столько, на сколько сам себя чувствуешь, потому что ты охотник, оборотень. Сейчас ты властолюбивый  бизнесмен Тебя привлекают молодые девушки

https://38.media.tumblr.com/56aee02e9deeec29c9e7243e833a1f52/tumblr_n46klmZRNK1txi9lfo1_400.gif
Mads Mikkelsen

БИОГРАФИЯ

Рос в семье интеллигентов под присмотром гувернера, проходил домашнее обучение, а после пошел в частную школу. Снобизм процветал и в мужчине нашел свою нишу – он был тем человеком, кто мог воздействовать на других.
Закончил экономический факультет в ведущем университете. Ныне является учредителем компании в Хайвене.
Рут для него личный эскорт, проводник в молодость. Ему интересно наблюдать, изучать. В основном он платит ей за то, что она позволяет ему проводить над ней эксперименты, как телесные, так и психологические. Но оба за грань не заходят. Он для нее суррогатный отец, она для него суррогатная дочь. Но это не мешает им быть любовниками.

Характер

Он - свирепый волк в шкуре белоснежного агнеца. Высокие скулы, прямой нос; пухловатая и капризная линия губ характеризует личность, питающую слабость к удовольствиям и силе; отчетливый, чуть шипящий акцент выдает уроженца Европы. У него исключительно вежливая и очаровательная улыбка. Стоит ему включиться в разговор, как остальные участники беседы тут же попадают под его обаяние. Он, как никто другой, умеет слушать и демонстрировать неподдельный интерес к проблемам других людей. И если остальные собеседники с удовольствием пропустят мимо ушей то, что так вас волнует, Он не только даст возможность выговориться, но и проанализирует ситуацию, чтобы дать какой-то совет.
Но не стоит доверять ему. Он холоднокровен, способен сымитировать беспокойство, когда это нужно, быть учтивым даже с тем, кого презирает. Окружает себя порядком внешне, но предпочитает провоцировать хаос и разрушения изнутри. У него мания татального контроля. Он может притвориться жертвой, но на самом деле станет тугой веревкой на вашей шее, ведь он обладает необходимым запасом обаяния и, что важнее - интеллектом, позволяющим пускать пыль в глаза.
Не выносит грубость, наглость, излишнюю фамильярность. Хорошо запоминает факты и явления, счастливый обладатель фотографической памяти. Ценит уют и комфорт, прирожденный эстет и ценитель прекрасного, питает слабость к различного рода удовольствиям; услаждает слух классической музыкой, она помогает ему сосредоточиться и расслабиться. Его нельзя назвать импульсивным, но "чувствительным" и склонным к сантиментам - вполне. Ироничен,  беспрестанно совершенствуется в каждой области, на которую упал одобрительный взгляд - совершенствуется в предпринимательской деятельности, композиторстве, благотворительности и т.д. Без всякого намека на корысть и самовозвышение наслаждается тем, что делает и в чем достигает новых высот.

Ваш навык

пример вашего поста

Свернутый текст

пост

Связь со мной

Через гостевую. Раба ждет)))

Отредактировано Ruth (2015-07-21 15:56:36)

0

6

ХОЧУ ВИДЕТЬ СЕСТРУ-БЛИЗНЕЦА

В паспорте написано, что тебя зовут  Ruby | Руби В графе возраст указано, что тебе 24, потому что ты ведьма-жрица.  Тебя привлекают и парни, и девушки.

http://38.media.tumblr.com/tumblr_m6rse46rNX1rxhsv8o2_r1_250.gif
Megan Ory

БИОГРАФИЯ

ruth написал(а):

Рут росла без отца и матери напару с сестрой Руби. Рут и Руби обладали не только схожими по звучанию именами, но и внешностью, складом ума и характером, ведь обе приходились друг другу близняшками. Воспитывались девочки строгой бабушкой в Витчере, что скорее всего и повлияло на характер обеих. Сколько в клетке дикого зверя не держи, он будет еще более диким и опасным.  Но в воспитании они получили все, что нужно для того, что бы стать строго обязательными и ответственными в обращении с магией. Но в один день судьба повернулась к обеим спиной... Им обеим было 18, когда все это случилось. Гормоны играли во всю, адреналин зашкаливал от чрезмерной дозы алкоголя в крови, так еще Рут не поленилась покурить травку в туалете с незнакомцем. Решив прогуляться вдоль трассы возде леса и пооткровенничать, девушки случайно наткнулись на мужчину. Мужчина плохо выглядел, и Рут подумала, что ему требюется медицинская помощь. Но каково было удивление, когда она догадалась, что перед ней не просто человек а оборотень. Вот-вот и он трансформируется в огромного волка. Единственное, что она услышала, так это крик своей сестры... Рут ничего не помнит о своей прошлой жизни, и больше не пересекалась со своей сестрой, и она больше не ведьма. В данный момент она проживает в Воларфе и предоставляет эскорт услуги.

Характер

Руби иногда бывает очень... дерзкой девушкой, которая может фактически все: и послать, и пофлиртовать, в шутку выйти замуж, поиграть с чувствами других. Но нельзя сказать, что она имеет отрицательные черты характера, если она с кем-то и сблизилась, будь то подруга или друг, она никогда его не предаст, или же ее. Она знает цену друзьям, близким, знает, что пока еще жизнь одна, но нужно прожить ее так, чтобы был дан второй шанс. Несколько лет она может проводить так, будто они последние, веселиться на всю катушку, но обязательно вернется домой, где бы он не был.
Свою мать, а тем более отца, она не помнит. Ее растила бабушка, которая... ну, давала ей мало свободы выбора, хотя, все это было от желания ее защитить от зла мира.

Ваш навык

пример вашего поста

Свернутый текст

пост

Связь со мной

буду ждать в гостевой очень очень, любимая сестра

0

Вы здесь » THE VAMPIROMANIA RENAISSANCE » Акции » необходимы и нужны!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC